LSN Messenger
Брест, 28.08.2015, 20:43

Гражданина Таджикистана, осужденного по статье 158 часть 2, могут депортировать по окончанию срока наказания - процесс и возможные направления депортации

Вопрос №7846518 из г. Москва
опубликован 28.08.2015, 20:43
Гражд. Таджикистана сидит в сизо по статья 158 часть 2 под следствием. Если дадут срок то по окончанию отсидки его депортируют? И как происходит депортация? Может ли он уехать в другую страну а не именно на родину. И может ли он остаться пока на територии Росии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, если осудят - депортируют 100%. Он должен покинуть территорию РФ, на территории какой страны он будет находиться - не важно.

29.08.2015, 21:52

Здравствуйте.

Да, 100%

28.08.2015, 21:59

Здравствуйте.

Да,100%

28.08.2015, 22:21

Остаться не сможет. Отсидит-депортируют сразу.

28.08.2015, 23:05

Как происходит депортация?

28.08.2015, 22:09

А на депорт дают время?И может он уехать не на родину а в другую страну?

28.08.2015, 23:21