Скажите пожалуйста мне, будет ли амнистия в 2009 г. по каким статьям, может были какие-нибудь изменения?
Скажите пожалуйста мне, будет ли амнистия в 2009 г. по каким статьям, может были какие-нибудь изменения? Меня интересует статья 159 часть 2 и ст.188.
Сейчас мой муж отбывает срок на поселение, ему дали 2.6. Возможно ли его досрочное освобождение если он уже 3 раза за полгода был в изоляторе? Если будет амнистия, попадет мой муж под неё?
На поселение в Новороманово, где мой муж отбывает срок, не соблюдают законы, всё залокалино, с первым отрядом общаться не разрешают - сразу изолятор, если сигарету дал, тоже изолятор. К кому я могу обратиться, чтоб там "навели порядок".
Заранее благодарю!
Лучший ответ
Досрочное освобождение возможно, но для этого лучше на порядок не жаловаться. Амнистии нет и пока не ждём.
Наталья, пока амнистии нет и будет ли она в 2009 г - никто не знает.