Поясните, пожалуйста, попадает ли статья 159 часть 1 под амнистию в 2010 году?

Поясните, пожалуйста, попадает ли статья 159 часть 1 под амнистию в 2010 году? Мой сын был осужден 24.12.2009 г по этой стстье и отбывает наказание в колонии поселении. Заранее благодарю!
Лучший ответ

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте

Спасибо Вам большое,что не оставили мой вопрос без внимания,как только будет принят проект амнистии я смогу обратиться к Вам ??? и ещё лучше если Вы мне сообщите об этом проекте,я платно задам вам свой тот же самый вопрос,желаю вам удачи и благодарных клиентов!!!!

Ирина! Статья Вашего сына не очень тяжкая,скорее всего попадет под акт амнистии.

Уважаемый Фарход Ортикович!!! спасибо Вам большое,мы меня успокоили,я буду надеяться!!! желаю Вам удачи!!!!!!!!!!!!!

Ирина,

1) Платно задавать вопрос не надо - я за это все равно ничего не получаю

2) зайдите лучше на мой сайт, там будет вся информация или свяжитесь по эл. почте