Вот интересно нет ли никакой помощи от государства ребенку, если мать студентка, а отец безработный?
Лучший ответ
Здравствуйте! Есть помощь.Вы вправе обратиться в отдел соцзащиты за материальной помощью и пособием для малоимущей семьи.
Ваша семья малоимущая поэтому есть помощь обращайтесь в местный орган соцзащиты