Я купил двери на Инфинити отправитель из Ростова есть накладные с компании деловые линии, его Ф.и.о паспорт серия.

Вопрос №7846612 из г. Белгород
опубликован 28.08.2015, 20:54
Я купил двери на Инфинити отправитель из Ростова есть накладные с компании деловые линии, его Ф.и.о паспорт серия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пришли но не с того кузова я ему объясняю что мне они не подходят верни деньги а он говорит щас нет может попоже будут верну когда будут не знаю

28.08.2015, 21:00

Здравствуйте. Двери не дошли?

28.08.2015, 20:55

Попробуйте получить с него расписку. хотя бы по почте

28.08.2015, 21:01

Пришли не те,они короче на 7см а у меня кузов предьидущий s50 а пришли с s51

28.08.2015, 20:57

Пришли но не с того кузова я ему объясняю что мне они не подходят верни деньги а он говорит щас нет может попоже будут верну когда будут не знаю

28.08.2015, 21:00