Как оформить отказ от гражданства Афганистана без свидетельства о рождении - рекомендации
Скажите пожалуйста, как оформить отказ от гражданство Афганистана, я обращалась в посольство Афганистан в Москве, у меня не приняли заявление так как у меня нет свидетельство о рождение, я сирота выросла в России, училась в школе - интернате г Волгоград, можно ли оформить отказ у нотариуса в произвольной форме. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Конечно - к нотариусу обратитесь, затем заявление об отказе в посольство почтой направьте
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Гражданство рф.