Москва, 13.10.2020, 23:29

Как легализовать свидетельство о рождении для получения ВНЖ в России - опыт гражданина Афганистана

Вопрос №17878406 из г. Москва
опубликован 13.10.2020, 23:29
Я гражданин Афганистан, Мне надо подавать документы на ВНЖ на основании отца у меня есть свидетельство о рождении с переводом на Английском, я обратился в посольство Афганистана и получил справку что я являюсь настоящим сыном, все там с ссылкой по подробности написано, но консульский отдел МИД России в Москве не примут, а мне нужно эту справку легализовать, вы можете помочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

А паспорт у Вас есть?

13.10.2020, 23:39
Оценка автора вопроса:
Паспорт есть

Паспорт и все есть конечно.

13.10.2020, 23:50

Так сделайте перевод свидетельства о рождении. Отказ в приеме чем аргументируют?

13.10.2020, 23:54

Они говорят то что мы принимаем справки судимости и состояния брака, мы не принимаем свидетельство рождения.

13.10.2020, 23:56