Оплата жкх услуг - Как обосновать свою позицию в суде при неоплате тепла в летний период
Вопрос № 7846756 от 28.08.2015 21:10 Россия г. Приозерск.
Тема: Оплата жкх услуг
Скажите, если за неоплату тепла в летний период меня позовут в суд, на что опираться в суде - статья закона, постановление Пр-ва РФ, где прописано правило оплаты услуг за тепло при установке счетчика на тепло? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сошлитесь на Постановление Правительства РФ №354.