Как лучше платить алименты - через банк или почту, если отсутствуют расчетные счета и карта?
Надо платить алименты, с бывшей не общаемся, расчетных счетов, карт нет, хотим платить на домашний адрес, как лучше: через банк или почту?
Заранее спасибо.
Если нет расчетного счета, то как Вы укажете назначение платежа? Нужно при оплате алиментов обязательно указывать назначение. Это можно только платежным поручением оформить. Пока нет счета, посылайте через почту с указанием кому и за что платеж ( назначение платежа). Иначе потом не докажете, что платили алименты. Приставы и суд зачтут их как подарки по доброй воле.
Здравствуйте! Через банк