Отправил алименты на домашний адрес по почте, деньги вернулись обратно – как это может повлиять на оплату алиментов и взаимодействие с Бж?
Я отправил алименты бж по почте на домашний адрес, деньги вернулись обратно, как это будет расценено? Плачу я алименты или нет? Бж со мной никак не общается, права на ребенка (отцовство) я устанавливал в суде...
Вы можете изменить порядок уплаты алиментов, и перечислять 50% от суммы алиментов на счет ребенка до его совершеннолетия.
В отсутствие соглашения об уплате алиментов и в отсутствие желания их получения со стороны супруги Вы можете обратиться в опеку, потребовав проверку, т.к. мать ребенка отказывается от участия отца в обеспечении чада.
Лучше открыть депозит у нотариуса и туда перечислять, тогда задолженность не будет расти у вас.Так же можете установить порядок общения с ребенком, если нужна помощь- обращайтесь
Здравствуйте. Это проблема супруги, что она не получила алименты на почте
Здравствуйте! Свидетельствует о добросовестности в вопросах содержания ребенка. Можете платить алименты на депозит нотариуса, если желаете