Главному бухгалтеру грозит ответственность за не препятствие в получении неправомерно полученных доходов в виде премии - последствия для должности и предприятия
ФИНконтроль по акту проверки написал что согл. ст 191 ТК РФ только работодатель имеет право премировать работника, а не он сам себя своим приказом при этом в трудовом договоре между директором и Учредителем оговорен оклад, а про вознаграждение написано следующее что оно выплачивается одновременно с выплатами всем сотрудникам согласно установленного порядка но сам порядок Учредитель не разработал и не утвердил. Но виновными хотят сделать гл. бухгалтера и уже уволенного директора
Здравствуйте!может ничего не грозить . как можно рассуждать. не зная всех обстоятельств дела