Дом в программу расселения ветхого жилья включает трехкомнатную квартиру с нестандартной приватизацией
Дом входит в программу расселения ветхого жилья. У нас трехкомнатная (ранее коммунальная) квартира, где собственник моя мама. Одна комната не приватезированна и присоединина к нашей основной, а вторая приватезированна, но идет как отдельная.
Там прописана я с несовершеннолетним ребенком, мама и брат. В отдельной комнате отчим. Муж прописан в другой квартире.
Могу ли я рассчитывать на отдельную от них площадь?
Вы отдельно от вашей мамы стоите на учете в качестве нуждающейся в жилом помещении? Комната, в которой Вы проживаете, вам принадлежит на праве собственности или вы в ней просто зарегистрированы?
В качестве нуждающейся не стою. Собственником не являюсь, просто прописана.