Сможем ли мы получить разные квартиры, либо получим одну с теми же долями?
Мне принадлежит доля частного дома - 1/3, остальная часть дома принадлежит моей тёте. Район где находится этот дом будут сносить. Когда дом снесут, на что могу рассчитывать я и моя тетя? Сможем ли мы получить разные квартиры, либо получим одну с теми же долями? Возможен ли такой вариант тётя получает квартиру, а я компенсацию?
Заранее спасибо.
Лишить собственности нельзя, только с предоставлением равноценной жилой площади или компенсации. Вам должны предложить вариант жилья. Если Вас устраивать не будет вариант – не соглашайтесь