Судебное разбирательство по ДТП - Виновник отрицает свою вину, какие шансы на компенсацию?
Месяц назад попала в ДТП. Виновник аварии себя таковым не признает (хотя есть видеозапись и свидетельские показания). Уже прошло первое судебное заседание, результат которого виновную сторону не удовлетворил. Подскажите, как долго могут длиться хождения по судам? Каковы мои шансы получить материальную и моральную компенсацию, если у нарушителю 73 года, житель сельской местности (страховки, естественно у него нет)? Могу ли на данном этапе разбирательств подать встречный иск?
Лучший ответ
о чем встречный иск? вы по делу и так проходите как потерпевшая и взыскиваете материальный и моральный ущерб. Получить же в реале зависит от его имущественного положения, если нет средств, только пенсия, то взыскивать будете долго - 50% от пенсии
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Севастополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде