Как продлить регистрацию после получения вид на жительство на 3 месяца и вопросы о возможности регистрации на 5 лет
Получил вид на жительство, сделал регистрацию на 3 месяца потом еще на 3 месяца (регистрация на отдельной бумажке) нужно ли делать регистрацию на 5 лет то есть в паспорте или можно каждый раз делать по 3 месяца и какие есть нюансы.
Лучший ответ
Вы обязаны зарегистрироваться по месту жительства на срок действия ВНЖ, иначе в любое время можете быть привлечены к административной ответственности