Погрешность прибора – причина лишения прав или есть возможность оспорить его?
У меня прибор показал 0,24 погрешность прибора 0,048. Перед этим выкурила сигарету с психа. Это лишение прав однозначно или можно побороться?
Лучший ответ
Попробуйте побороться.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А как доказывается в суде, что я курила перед освидетельствованием
При Вашем опросе скажете, что курили перед тем как продули в прибор. Однако с момента курения должно пройти не менее 2 минут. Сложно будет доказать. Сами вряд ли справитесь.