Когда именно вступают в законную силу поправки в КоАП об увиличении штрафа о непредоставлении преимущества пешеходу до 1000 руб?
Когда именно вступают в законную силу поправки в КоАП об увиличении штрафа о непредоставлении преимущества пешеходу до 1000 руб? Где можно почитать все изменения, принятые этим законом? Спасибо.
Здравствуйте, Дмитрий.
Президент РФ 7 мая подписал фед.закон, вносящий изменения в Кодекс об административных правонарушениях, в т.ч. в части увеличение штрафа до 1000 руб. за непропуск пешеходов.
Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования.
Обычно официальная публикация норм.-правовых актов имеет место быть в "Российской газете".