Донецк, 29.08.2015, 03:03

Статус беженца в Красноярске можно получить?

Вопрос №7848415 из г. Красноярск
опубликован 29.08.2015, 03:03
Статус беженца в Красноярске можно получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, в Красноярске можно

29.08.2015, 03:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Какое время со статусом можно жить в России?

29.08.2015, 03:06

3 года, с возможностью приобретения гражданства РФ

29.08.2015, 03:07