Уфа, 29.08.2015, 03:11

Положено ли гражданство в упрощенном порядке гражданам РБ?

Вопрос №7848425 из г. Уфа
опубликован 29.08.2015, 03:11
Положено ли гражданство в упрощенном порядке гражданам РБ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, конечно

29.08.2015, 03:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

С чего начинать? Куда обращаться?

29.08.2015, 03:14

Обратитесь в УФМС с заявлением о выдаче вида на жительства

29.08.2015, 03:15