Необходимость нотариального заверения отказа от приватизации и его связь с правом пожизненного проживания
Многие пишут, что отказ от приватизации должен быть заверен нотариально. Когда мы приватизировали комнаты (2004 год) в отделе приватизации, мы с сестрой подписали какие то бумажки, и отец стал единственным собственником. Получается что если нет нотариально оформленного отказа, то и нет права пожизненного проживания? Документально это тоже нигде не отражается? Спасибо.
Лучший ответ
отказ можно было оформитm и в отделе приватизации, что вами и было сделано
право пожизненного проживания у вас имеется
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!