Меня интересует правда ли что мой дом при продаже по мат капиталу будут осматривать какие то организации.
Лучший ответ
Здравствуйте! нет, не правда.
большое спасибо!
Из вашего предыдущего вопроса так и не было понятно какой статус у жилья дача или жилой дом Если жилой дом по документам то не будут осматривать если дом как дача то потребуется заключение архитектуры что дом является жилым
Дом у нас является жилым с домовой книгой.
свидетельство должно быть о регистрации где указано что дом жилой