Курган, 29.08.2015, 05:02

Меня интересует правда ли что мой дом при продаже по мат капиталу будут осматривать какие то организации.

Вопрос №7848598 из г. Курган
опубликован 29.08.2015, 05:02
Меня интересует правда ли что мой дом при продаже по мат капиталу будут осматривать какие то организации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! нет, не правда.

29.08.2015, 05:04
Оценка автора вопроса:
большое спасибо!

Из вашего предыдущего вопроса так и не было понятно какой статус у жилья дача или жилой дом Если жилой дом по документам то не будут осматривать если дом как дача то потребуется заключение архитектуры что дом является жилым

29.08.2015, 05:05

Дом у нас является жилым с домовой книгой.

29.08.2015, 05:09

свидетельство должно быть о регистрации где указано что дом жилой

29.08.2015, 05:12