Я хочу выписать невесТКу ТК с сыном они развелись. Но 1/4 квартиры по дарственной принадлежит внучке.
Я хочу выписать невестку тк с сыном они развелись. Но 1/4 квартиры по дарственной принадлежит внучке.
Лучший ответ
Здравствуйте! и что? это не означает что мать внучки имеет право проживать в квартире . выписывайте