Как выписать жену и ребенка из моей квартиры и прописать их к себе?
Здравствуйте! после того как расторгнете брак - вправе выписать жену через суд из своей квартиры - так как членом вашей семьи она являться не будет
ребенка выписать не сможете до совершеннолетия - если только будучи выписанной самой - мать согласится его выписать
Вы можете подать подать иск о выселении.В иске указать что у жены есть возможность прописаться в другом месте Этого будет достаточно
Не смогу выписать ребенка если он даже не живет со мной? как вы думаете почему жена не хочет выписываться ведь им есть куда и там они оба собственника, и при разводе я не собираюсь делить эту квартиру.
не сможете выписать ребенка . он ваш ребенок. и выписка - только с согласия обоих родителей. а через суд - нельзя - так как вы отец.
да просто вредничает - не думает.что вы в суд пойдете
Вам и не придется делить Вашу квартиру, приобретенную до брака, с кем либо. Вы единственный собственник и ни Ваша жена, ни Ваш ребенок не станут собственниками части квартиры, даже если будут в ней зарегистрированы.