Права и ограничения собственника и жильца в случае пожизненного проживания
Я живу в квартире где два собственника, я не собственник. У меня право пожизненного проживания. Собственники оба прописаны в квартире, но один из них не живет в ней. недавно заявился и требует ключи, чтоб приходить когда хочет. У меня один ключ мой. имеет ли он право приходить когда хочет без предупреждея как к себе домой? Живет он в другом месте, его вещей здесь нет.
ну конечно имеет, он же собственник квартиры
Да он собственник и имеет право владеть, пользоваться и распоряжаться своим имуществом.
Да имеет право, он собственник.
Здравствуйте.
Так собственники имеют полное право
Здравствуйте! Да, имеет право, так как он собственник.