Заключение договора на комиссию авто без права собственности - что делать в такой ситуации?
Нет, не имели. Собственник вправе истребовать авто без каких-либо выплат. Обращайтесь, постараюсь помочь.
Нужно смотреть содержание договора. Давать Вам консультацию по Вашим словам, все равно, что врачу диагноз ставить со слов пациента. Анализы нужно сдавать.
Договор ничтожен в силу отсутствия предмета - автомобиля у вашего знакомого, которым он мог бы распорядиться путем выставления на продажу комиссионным способом. Но теперь важно забрать авто его родственника, а оно, я понимаю, у лиц, кто с ним такой договор заключил?