Оспаривание завещания после продажи унаследованного дома - возможно ли это, если тестатор был в психиатрической больнице, но недееспособности не признан?
Я в 2008 наступила в наследство по завещанию от родного дяди. Может ли теперь его родной брат, проживавший все время с ним, оспорить завещание, если дядя лежал некоторое время в псих больнице, но не был признан недееспособным? Унаследованный дом на данный момент уже продан.
Лучший ответ
Полагаю, что уже не сможет оспорить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!