Как вернуть деньги, полученные по доверенности, после ее отзыва?
Мной была дана доверенность юр фирме автоэксперт. Для представления моих интересов и получения денежных средств от страховой компании (по утрате товарноу стоимости авто) и полученна до начала суда денежная сумма, от фирмы.
По некоторым обстоятельствам мне пришлось отозвать доверенность.
Как правильно мне вернуть сумму, выплаченную мне ранее?
Благодарю за отве!
Лучший ответ
Соглашение составляется у нотариуса или в фирме в произвольной форме ,и может ли фирма отказаться принимать деньги и выставить какие либо проценты и пр?
Составьте соглашение и верните на основани этого соглашения.
Выплаченную сумму -какую? Страхового возмещения или услуги юриста?