Как поступить при отзыве доверенности и возврате денег за утрату товарной стоимости авто по экспертизе?
Юр. фирме ,которая платит сразу УТС авто( точнее какой-то процент от выплат от УТС) и дальше сама по доверенности от моего имени направляет дело в суд и отсуживает себе сколько может
если Вы не подписывали с ними договор об оказании услуг оценки, то ничего платить им не надо, если подписывали, то оплатите экспертизу и заберите себе экспертное заключение и обратитесь к другому юристу с просьбой о взыскании через суд этой суммы
уточните кто кому возвратил деньги, кому Вы обязаны были вернуть полученную сумму