Волгоград, 09.09.2015, 21:17

Как поступить при отзыве доверенности и возврате денег за утрату товарной стоимости авто по экспертизе?

Вопрос №7975093 из г. Волгоград
опубликован 09.09.2015, 21:17
Мной была дана доверенность юр фирме автоэксперт. Для представления моих интересов и получения денежных средств от страховой компании (по утрате товарной стоимости авто) . Полученна она (сумма денег) до начала суда, от фирмы-. за УТС авто. По некоторым обстоятельствам мне пришлось отозвать доверенность. При возврате денег, мне сказали, что я естественно должна вернуть не только полученную сумму. Но и затраты. Якобы за сделанную экспертизу машины, которой нет уже год, машина была продана в октябре 2014 года, как я должна поступить в этой ситуации? И сумма экспертизы по их словам, в шесть раз превышает суммы независимых экспертов? Очень признательна за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Юр. фирме ,которая платит сразу УТС авто( точнее какой-то процент от выплат от УТС) и дальше сама по доверенности от моего имени направляет дело в суд и отсуживает себе сколько может

09.09.2015, 21:32

если Вы не подписывали с ними договор об оказании услуг оценки, то ничего платить им не надо, если подписывали, то оплатите экспертизу и заберите себе экспертное заключение и обратитесь к другому юристу с просьбой о взыскании через суд этой суммы

09.09.2015, 21:37

уточните кто кому возвратил деньги, кому Вы обязаны были вернуть полученную сумму

09.09.2015, 21:27

Юр. фирме ,которая платит сразу УТС авто( точнее какой-то процент от выплат от УТС) и дальше сама по доверенности от моего имени направляет дело в суд и отсуживает себе сколько может

09.09.2015, 21:32

если Вы не подписывали с ними договор об оказании услуг оценки, то ничего платить им не надо, если подписывали, то оплатите экспертизу и заберите себе экспертное заключение и обратитесь к другому юристу с просьбой о взыскании через суд этой суммы

09.09.2015, 21:37