Как составить претензию на возврат косметологических услуг и к кому обратиться - банк или салон первым?
Как правильно составить претензию на возврат косметологических услуг? И куда в первую очередь обратиться, в банк или в салон, для расторжения договора?
Лучший ответ
Необходимо составить письменное требование о расторжении договора на основе норм ГК и направить в 2 адреса.