Как правильно написать жалобу на полицию в прокуратуру.

Лучший ответ

---Виктор Алексеевич. в простой письменной форме. вот образец

Образец заявления

Прокурору_______________________

(наименование района или города)

________________________________

(фамилия, имя, отчество гражданина)

Проживающего по адресу:

________________________________

(индекс, населенный пункт, улица, дом, квартира, контактный телефон)

ЗАЯВЛЕНИЕ

(жалоба)

Излагается суть заявления (жалобы): какие права и свободы гражданина нарушены; когда, где и при каких обстоятельствах произошло событие; обжаловалось ли ранее, если да, то куда, кому, какой результат рассмотрения, какие конкретно вопросы нуждаются в проверке.

Приложение: копии документов, копии решений судов или приговора.

Дата Подпись

---------------------------------------------------------------------------------------------

При несогласии с ответом прокурора района (города), обращение с указанием конкретных доводов подается на имя прокурора области.

Прокурору Липецкой области государственному советнику

юстиции 3 класса

Пантюшину И.С.

В приложение в этом случае включается копия ответа районного (городского) прокурора.

Юридические услуги в Петрозаводск