Необходимость курсовой переподготовки для учителей начальных классов по музыке, технологии, физической культуре и ИЗО?
Может ли учитель нач. классов преподавать музыку, технологию, физическую культуру, ИЗО без прохождения курсовой переподготовки по данным предметам?
Лучший ответ
На каком основании, если эти дисциплины преподаются учителями-предметниками ?
Да, может преподавать .
Мне не понравился Ваш ответ.