Подача на компанию в суд - Как защитить себя от нежелательных звонков в результате указания моего номера телефона в кредитной компании

Общалась с человеком достаточно долгое количество времени. Как потом узнала, он взял кредит в компании быстро деньги и указал мой номер телефона как дополнительный. В следствии чего человек не выплачивает кредит и звонками достают меня. С тем человеком я не обащаюсь более 7 месяцев. Могу ли я подать на компанию в суд, ибо они мне мешают жить?

Лучший ответ

Можете написать заявление в прокуратуру, для начала.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Уважаемая Яна!

Вы можете обратиться в Прокуратуру и нежелательные звонки прекратяться

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!