Проблема с возвратом денег за невостребованную путевку - Как действовать и какие шансы на возврат через суд?

Нами были куплены 3 тур путевки через тревел агента. Одной путевкой воспользовпться не смогли мои родители по своим обстоятельствам. В день вылета отправила электронное письмо агенту о случившемся. В отеле по прилету откащались от одного номера и опоаестили нашего тур оператора об нниспользовании услуг. На нынешний день тур оператор Килит глобал не торопится с возвратом денег, Наш агент Левел тревел обратился к нм с этим заявлением и без результала. Каковы должны быть мои действия и какие шансы возврата денег через суд, с кем судиться в первую очередь и чем агентство обязано помось в этом деле? Pusikre@yandex.ru
Лучший ответ

напишите претензию тому с кем заключали договор и требуйте возврата денег в 10 дн срок а потом в суд