Влияние брачного статуса на финансовые обязательства - как распределить долги и использовать материнский капитал?
Вопросы: 1 При заключении брака, смогу ли я потратить мат капитал в счет ипотеки мужа, которая оформлена на него до брака? У нас 3 ребенка (установление отцовства)
2 Я поручитель по кредиту у его отца (который не платиться), перейдет ли этот долг супругу?
3 У меня есть кредит который я не могу платить (перейдет ли ему этот долг?)
4 У него есть пару кредитов которые он не платит (перейдут ли мне его долги?) Кристина.
Здравствуйте!
1. сможете
2. нет
3.мужу? нет
4. нет
1. Нет, не сможете2. Нет, не перейдет
3. Если умрете, то перейдет
4. Если умрет, то перейдет.
Желаю удачи.