Как купить билет и избежать проблем в аэропорту при наличии свидетельства о временном убежище в Москве?
Меня отправляют в командировку из Новосибирска в Москву. У меня Свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ. В нем черным по белому написано, что это документ, удостоверяющий личность. Но в списках удостоверений личности авиакомпаний такой документ не значится и билет не продают. Кроме того, если билет и продадут, есть риск, что не пустят в самолет. Других удостоверений личности не имею. Можете подсказать, как купить билет и не остаться потом в аэропорту?
Не знаю почему именно вам не продают билет,но всем продают