Права лишены незаконно - как вернуть их с помощью адвоката?
У меня забрали права. В протоколе написали, что запах алкоголя-да,покраснение кожи лица-да,неустойчивость положения-нет, нарушение речи-нет, поведение, не соответствующее обстановке-да,хотя я волосы на голове не рвал, в грудь себя не бил, об стенку головой не бился, Меня протестировали прибором алкотектор pro-100. Показало 0,747. Я подписал, что согласен с показаниями прибора и в наркологию не поеду, и тут меня ошарашили, сказав, что допустимое 0,4.Короче, пользуясь моим незнанием, обманули. Я не пью, кодирован, утром, приняв прописанные таблетки, заболело сердце и я выпил перед поездкой корвалол. Что мне делать, и могу ли я,наняв адвоката, вернуть права? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Алексей. Не понятно, почему вы возмущаетесь, величина 0,7 однозначно больше допустимого 0,4. Вас просто лишат на полтора года, за отказ ехать на освидетельствование, даже если вы абсолютно трезвый. Грамотный профессиональный адвокат, возможно сможет Вам помочь, если вы организунте явку понятых в суд, где адвокат их правильно допросит, но не все зависит от адвоката. Леонид.