Посадили в машину, там почувствовали запах спиртного.
Лишат. На полтора года. Предыдущее безупречное поведение будет признано смягчающим обстоятельством. Однако меньше 1,5 лет получить невозможно.
Всего доброго.
Могут лишь от 1.5 до 2 х лет, ваша практика значения для данного дела не имеет.
Отзывы, благодарности
15.05.2012 18:56, за ответ на вопрос 1719479
Спасибо большое,а удо как у бандитов я могу расчитывать?
У бандитов - уголовное преследование, и все вопросы регулируются Уголовным и Уголовно-процессуальным кодексом. А в Вашем случае - административное правонарушение, и регулируются вопросы Кодексом об административных правонарушениях. КоАП РФ не предусматривает досрочного возврата специального права.
Всего доброго.
Александр, Омск, сегодня в 07:46
Здравствуйте Елена! А как-же пишут в инете,что за руль можно садиться если показания не более 0,3промиль (в моём случае 0,25)? Спасибо!
Это устаревшая инфа. В 2010 был введен полный запрет на наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе.
Так что, готовьтесь оздоравливаться пешими прогулками в ближайшие 1,% года.
Всего доброго.