Несправедливое перераспределение классного руководителя вызывает возмущение среди родителей
При переходе из начальной школы в 5 класс нам назначили нового классного руководителя. Некоторым родителям а это где то 4-5 человек она не понравилась. Начались конфликты. Директор участвовала в примирении и вроде все успокоилось. Подавляющее большинство родителей довольны классным руководителем. За 4 дня до начала учебного года наш класс забирают и отдают другому учителю. И сама учитель узнала о том, что нас у нее забрали на педсовете так же накануне пробного дня. Директор говорит что это производственная необходимость. Хотелось бы узнать, можем мы что то предпринять для возвращения нашего классного руководителя. Она сильный педагог и дети ее ценят и любят. Заранее спасибо.
Нет, вы , к сожалению, повлиять на ситуацию не можете. Скорее всего, директору кто-то не нравится и существуют внутришкольные интриги. Но директор в школе - бог. Я думаю, вы это уже поняли.
Желаю удачи.