Можно ли установить навесной шкаф на общей кухне в малосемейке со статусом квартиры?
Приобрела комнату в малосемейке со статусом квартиры. Кухня общая для секции из 6 таких квартир. Один из соседей запрещает установить навесной шкаф на кухне. Объясняя тем, что станет тесно, если все станут вешать шкафчики. Позволяет иметь только кухонный стол. Имею ли я право прикрепить навесной шкаф на общей кухне или это действительно место только для газовой плиты?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы сможете установить шкаф, если все собственники будут согласны
Удачи Вам!
Благодарю.