Право на улучшение жилищных условий для матери с тремя детьми, проживающей в малосемейке с ограниченным доступом к общей кухне
Я мать с тремя детьми. Имею ли я право на улучшение жилищных условий? Проживаем в комнате малосемейке 20.1 кв. М. Общая кухня не использовала ни кем до тех пор пока я не навела порядок.. кака я площадь на общей кухне пренадлежит моей семье.? в секции 8 комнат. Спасибо..
Если кухня общая на 8 комнат, то она никому не принадлежит и является местом общего пользования. Вы вправе пользоваться ею как и остальные жильцы.
Для постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, обращайтесь в районную администрацию по месту жительства.