Жена лежит в больнице, но страховая компания не позволяет ей выписаться - что делать?
Жена лежит в больнице за ней смотрит страховая компания так как врачи этой больницы допустили врачебную ошибку страховая компания собрала документы в суд но жену выписывать не хотят хотя у нее все в порядке ничего не обьясняют мы хотим написать заявление на уход из больницы но страховая компания говорит что из за этого дело в суде прекратят как поступить? Действительно ли это так?
Слишком мало информации в вопросе. В любом случае страховая компания права в том, что необходимо полный курс лечения, т.е. не рекомендуется самостоятельно прерывать нахождение в стационаре.
Для определения перспектив рекомендую обратиться к адвокату лично.