Как гражданину Украины приобрести автомобиль в России - советы и рекомендации
Я гражданин Украины, приехал неделю назад хочу приобрести автомобиль в РФ. Подскажите мне пожалуйста как мне это правильно и грамотно сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте! авто можете купить по договору купли-продажи согласно Гл.30 ГК РФ и поставить ее на учет в ГИБДД в РФ