Последнее время на меня сыпятся угрозы со стороны маминого друга, как можно его выгнать из квартиры?

Живем четвером в одной квартире (не приватизированная) я (прописан) моя девушка (не прописана) (не женаты но планируем жениться) мама (прописана) и ее друг (не прописан) (не женаты). Еще в квартире прописан папа он является собственником. Последнее время на меня сыпятся угрозы со стороны маминого друга, как можно его выгнать из квартиры? Или как в таких ситуациях надо себя вести? Также мама постоянно пугает что не будет оплачивать коммунальные услуги можно сделать что-нибудь с этим?

Лучший ответ

Алексей! Из Вашего вопроса не совсем понятно как папа может быть собственником квартиры если она не приватизированна?! Опять же что за угрозы со стороны сожителя матери?! Более подробно изложите Ваш вопрос!