Обязан ли я платить за капитальный ремонт нового многоквартирного дома на гарантии 5 лет согласно ЖК.РФ?
Драствуйте! Скажите пожалуйста новый многоквартирный дом на гарантии 5 лет обязан ли я платить за кап ремонт дома? Или согласно ЖК.РФ я освобождён от этого взноса?
Лучший ответ
А разве ЖК РФ "освобождает" от платежей за ЖКУ и кап. ремонт?!
Мне не понравился Ваш ответ.
Ответ отключен модератором