Возможно ли в другом городе получить водительское удостоверение при потере в Московской области?
Я проживаю в московской области и я потерял водительское удостоверение. В данный момент нахожусь в другом городе. Можно ли получить водительское удостоверение по месту прибывания. Спасибо.
Лучший ответ
К сожалению в/у можете получить только по месту постоянной регистрации
Обратитесь в полицию с заявлением об утрате и в ГИБДД,