Как оформить доверенность для получения справки о несудимости вместо посольства?
На данном сайте задавалось уже множество вопросов по данной тематике, но мне пока не удалось найти то, что мне нужно. Ранее я уже описывала ситуацию: я переехала в Беларусь из России, и сейчас я в процессе получения постоянного вида на жительство. Для этого нужна справка о несудимости. Чтобы мои родители, проживающие в России, смогли её получить за меня (уточняю - в посольство я пока не хочу обращаться за получением справки) я могу сделать доверенность. Подскажите, пожалуйста, как я могу сделать эту доверенность, что для этого нужно?
Чтобы оформить доверенность с вашим паспортом и паспортными данными вашего доверенного лица- зайдите в ближайшую нотариальную контору и оформите доверенность