Права при разводе - муж требует компенсацию за материальные вложения в квартиру - что делать?
Нет у него доказательств ваших обязательств перед ним. При подаче иска он должен будет приложить документы, подтверждающие его расходы. Иначе никак.
Уважаемая Людмила,
то, что требует Ваш бывший супруг еще нужно доказать, что именно он вложил существенные денежные средства в улучшение Вашей собственности, так как данная квартира таковой является, ведь приобретена ещё до брака.
Как он это будет делать вопрос очень сложный, тем более, что деньги потрачены в браке и соответственно являлись Вашей общей собственностью. Более того, чеки не сохранились.
С его стороны требования мало доказуемы.