Конфликт по взысканию алиментов - бывший муж меняет условия платежа после согласия в суде
У бывшего мужа черно-белая зарплата, работает по договору подряда, я подала на Али менты в твёрдой денежной сумме, муж на суд не приехал, но мы с ним договорились что связь будет с ним на суде по телефону, на суде секретарь суда в зале обговорила с ним сумму алиментов он дал своё согласие, мне подготовили уже исполнительный лист, а вечером муж позвонил и сказал что откажется от того чтобы с него разыскивали в твёрдой сумме, мол подачей в %соотношении от зарплаты, а у него официально 12 000 руб зарплата. Будет ли мне поступление денег если заявление я о взыскании 31 июля написала, а опротестовал он 28 августа, но исполнительный лист уже был отправлен на его работу до того как он опротестовал, меня волнует вопрос поступят ли мне хоть какие то деньги?