Как юридически грамотно заменить справку МСЭ или ВТЕК с измененной фамилией после смены девичьей фамилии
Я поменяла девечью фамилию на фамилию мужа, подскажите, как юридически грамотно мне заменить справку МСЭ или справку ВТЕК, она у меня бессрочная и выдана в 1998 г.?
Лучший ответ
Обратитесь в Отдел МСЭ, где получали данную справку. С собой иметь паспорт и Свидетельство о регистрации брака.