Суд лишает водителя прав и налагает штраф, но постановление не получено - что делать?
На портале гос.услуг оплатите штраф
Оплатите на официальном сайте http://shtrafy-gibdd.ru/ , введя свои данные.
По поводу отправки вам постановления, смотрите по почтовому штемпелю когда письмо было сдано на почту и когда оно пришло на ваше почтовое отделение.
Соответственно, будет понятно кто виноват, ГИБДД поздно отправило или почта задержала. Смотрите какая пеня, вероятно с такой суммы и за такой срок набежала большая сумма. Оплачивайте основной штраф, сумму пени можно будет обжаловать в суде, установив виновного в поздней доставке письма.
Смотрите по сумме стоит ли оно того.